Общество

Фигурное катание Олимпиада 2018. Последние новости.

12 февраля, 06:15 — Организационный комитет Олимпийских игр в Пхенчхане возместит болельщикам стоимость билетов на соревнования в случае их отмены из-за погодных условий, заявил представитель оргкомитета Игр в Южной Корее Сон Байк Ю

12 февраля, 12:51 — МОК поздравил фигуристов команды «олимпийских атлетов из России» (OAR), завоевавших серебро Пхенчхана-2018 в командном турнире. «Поздравляем OAR с серебряными медалями командного турнира фигуристов», — говорится в сообщении ол

Выступление фигуристов 2018. Вся сводка информации.

12 февраля, 06:15 — Соревнования по горнолыжному спорту в рамках Олимпийских игр в Пхенчхане, несмотря на переносы по причине сильного ветра, будут обязательно проведены, но безопасность спортсменов является приоритетом, заявил представитель оргкомитета Игр-2018 в Южной Коре

С учётом того, что максимальная разница в баллах в одном виде соревнований составляет четыре очка, Канада и Россия стали недосягаемы для соперников.

Фигурное катание новости. Сводка на сегодня.

Российские фигуристы в командном турнире Олимпиады в Пхенчхане стали вторыми. Но даже в нынешнем составе вполне могли бороться со сборной Канады за золото. Решающим фактором в итоговой расстановке стало выступление мужчин.

8 очков в общий зачет российской сборной принесли фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт, которые заняли третье место по итогам произвольной программы в соревнованиях спортивных пар в командном турнире, набрав 133,28 балла. Первыми стали канадцы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд, набрав 10 баллов. На второй строчке — итальянцы Валентина Маркеи и Ондржей Готарек, принесшие своей команде 9 очков.

Российская фигуристка Алина Загитова выиграла произвольную программу в рамках олимпийского командного турнира в Пхёнчхане. В понедельник, 12 февраля, россиянка по итогам проката набрала 158.08 балла и принесла в копилку российской команды 10 очков ..

Российская фигуристка Евгения Медведева выиграла короткую программу в рамках олимпийского командного турнира в Пхёнчхане. В воскресенье, 11 февраля, россиянка по итогам проката набрала 81.06 балла и принесла в копилку российской команды 10 очков …

Перед заключительным видом соревнований россияне имеют в активе 58 очков, опережая идущих третьими спортсменов из США на пять баллов.

Фигурное катание Олимпиада 2018 расписание. Срочные новости.